17 янв. 2014 г.

Очень хочется похвалиться!

Доброго времени суток!
Сегодня очень мне хочется повалиться моим новым приобретение! Долго я пускала слюни на это чудо, и вот сбылась моя мечта! Подарил мне мой дорогой муж это сокровище!

Вот она - машинки для вырубки и тиснения Big Shot - красотулька моя!

И мои первые ножи

Забросив все дела немедленно, приступила я к опробованию моего сокровища. 
Вот она - моя первая вырубка. Как приятно же их делать и какие они все ровненькие и хорошенькие! Одно наслаждение!
Теперь нужно еще ножичков прикупить )))

Вот такая у меня получилась вырубка





6 комментариев:

  1. Поздравляю))))Муж молодец!!!! Я вот только пока пускаю слюни на бигшот. А мой муж подарил мне денюжку на НГ, на которую я тут же сделала заказ на разные скрап-штучки в интернет-магазине. Позавчера забрала заказ, пришла домой довольная счастливая,говорю ему "Какой замечательный подарок на Новый год". А муж что то такое сказал... не помню точно саму фразу, но суть в том, что я только деньги трачу на всякую ерунду. Что уж очень у меня хобби дорогое, лучше бы чем-нибудь другим занималась. Так обидно мне (((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну по правде говоря, мой тоже сейчас не совсем понимает, что это я у него выклянчила))) Смотрит, крутит, "и чего?" говорит, "где тут куча всего?". Так смешно))) Тоже иногда воняет, что кучу денег потратила, а какие то бумажки, ленточки или тряпки прислали))) Я просто не обращаю на это внимания. Он у меня тоже по спиннингу страдает, накупит всяких приманок, сидит обнимается)))

      Удалить
    2. Мой раньше интернет-радио держал. Платил за сервер, за хостинг сайта. Тратил намного больше, чем я сейчас на скрап. Тем более что сейчас в отпуске по уходу за ребенком, так что заказы делаю только на те средства, которые мне дарят (а ведь праздники не каждый) и всё, больше ни копейки из того что он мне дает не трачу.

      Удалить
    3. Все они такие))) Не обращай внимания)))

      Удалить
  2. Поздравляю! Отличный и нужный подарок!

    ОтветитьУдалить

annakuvpol@gmail.com