10 июл. 2014 г.

Конфеточка от Наташи

Наташа в честь 200 ПЧ бложика объявлет конфеточку, и какую!!!!
ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ!!! Ну в пределах разумного конечно)))
Ну, помечтаю немножко)))
Чего бы я хотела, не просто всего всего и ПОБОЛЬШЕ!!!
А по настоящему.
Есть у меня одна терзающая меня в последнее время хотелка)))
Начну из далека, в скрапе я недавно и по началу как водится хватала все что видела. Многое в итоге пригодилось, ну что-то лежит, ждет. Вот только что-то когда я безумно затаривалась материалами, я и подумать не могла, что такой не свойственный мне ранее материал, будет для меня таким желанным))) А денюжковый лимит, который я могла себе позволить спустить, был увы исчерпан((((
Итак продолжим повествование))) Первым для меня экспериментом стало использование текстурной пасты! (надо признаться, что купила я ее случайно, чего то напутала тогда, и  баночка со странным содержимым валялась у меня уже давно)
Я была в восторге от результата! Накрасила я ее акриловыми красками. Мне так понравилось это дело, что теперь очень хочется научиться создавать работы со своими фонами. А для этого мне стали просто НЕОБХОДИМЫ трафареты и  спреи и алкогольные чернила всякие))) 
И основным моим ХОТЕНИЕМ являются все таки спреи и алкогольные чернила!
Фирму точно не назову, для начала хочу хоть какие-нибудь, хоть простенькие. Какой-нибудь достаточно стандартный набор расцветок: розовый, голубой, желтый, зеленый, коричневый))) Не окажусь конечно и от ЭДАКИХ оттенков: джинсовых, сливовых, баклажанных, кофейных, карамельных оттенков))) или ну например морская волна (это наверное бирюзовый, обожаю этот цвет) или розовая жевательная резинка (люблю розовенькое) или сочный лайм или клюквенный или еще каких либо. В общем любые любые!!! Буду прыгать от восторга!!!
ВОТь)))
Хотя и от трафаретов тоже не откажусь, причем с любыми орнаментами!
Завиточки, цветочки, точки, пузырьки, ромбики, сеточка, соты, кружочки ... ЛЮБЫЕ!

Ну и раскатила я губещку)))
Да, помечтать это всегда так приятно)))
Может мне повезет и ЭДАКОЕ СОКРОВИЩЕ появится у меня!!!
Если чего-то очень хочешь, это когда-либо должно исполнится)))
Обязательно!!!
На этом заканчиваю свои мечтания)))
Спасибо, что дочитали до конца)))

2 комментария:

  1. На случай, если не повезет - спреи легко сделать самой из акриловой краски и воды или пищевых красителей (перед Пасхой их везде продают) и воды (они насыщенные довольно получаются).
    А в блоге Ани http://abusinka.blogspot.ru/ был недавно пост про то, сколько самодельных масок можно сделать самостоятельно и как их сделать. Этот пост был с работой из марафона "про краски" - посмотри :)

    ОтветитьУдалить

annakuvpol@gmail.com