7 февр. 2015 г.

Открыточка Интеллект для СП "Женские штучки"

Всем привет!
И тема  этапа - Интеллект

И вот моя открыточка

Вообще-то моим вдохновением была картиночка с колбой))) И главной идеей у меня была именно колба - эдакая цветочная лаборатория! Но в процессе, что-то случилось и получилось то, что получилось))) Даже не знаю как так вышло, потому, что красить фоны я побаиваюсь. Но что-то меня понесло...

И еще расскажу, почему же меня так заманила эта самая колба)))
Вообще по образованию я биолог. И как я увидела колбу, так мне сразу вспомнились годы моей учебы в университете))) У нас был предмет - биохимия растений, на котором мы изучали каким образом в растениях протекаю все процессы: дыхание, фотосинтез и тд. Жуть я вам скажу была! И вот на практике мы как раз мучали в пробирочках листочки и цветочки))) Ностальгия))))

Ну а так как на этом этапе мы говорим об интеллекте. Ну, что тут сказать, ум это необходимое качество женщины! Даже наверное не столько ум, сколько хитрость и мудрость, эдакая гибкость) 
 А стоит ли "прикидываться дурочкой"  - может быть иногда и нужно. Из своего опыта скажу, что когда я после института устроилась на работу, я вела себя как ненормальная))) "И это я могу, и то я могу!" Коллектив, в который я попала состоял из дам, которые не хотели пользоваться компьютером, ну не охота им было. А тут я такая: "Я все могу!" И в итоге - помимо своей работы на меня повесили печатать документы всем им. А так как я еще и бегала, слово у меня мотор в заднице, то всем было очень удобно! А я уже через пол года порядком измоталась, и бесило меня сильно из серии: "нам надо напечатать"  и "нам срочно- свою работу потом сделаешь" (при всем при этом я еще и меньше всех получала - обидно). Так что не стоит иногда сдавать все козыри, хитрее надо было быть!

Ну и еще открыточку покажу





Вот так)))
Спасибо, что заглянули)))

9 комментариев:

  1. Анюта, очень интеллектуальная открыточка! Мне очень понравилась задумка и исполнение. А я никак не догоню этот СП, не успеваю(((

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открыточка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Идея классная, исполнение и цветовая гамма тоже замечательные!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, крута открытка получилась! Очень необычно для тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Лучшая!!!!))))))) Очень здорово придумано и оформлено!)

    ОтветитьУдалить
  6. О, как все знакомо! Когда после института впервые устраиваешься на работу, кажется - я все могу!..да это проще простого!...Почему мы топчемся на месте?..Почему мне дают какую-то ерунду, я хочу работу посложнее и поинтереснее...)))
    Это надо пережить каждому новоиспеченному дипломированному специалисту, у которого по-началу амбиции зашкаливают))))))

    ОтветитьУдалить
  7. А открытка прекрасная! Колбочки особенно понравились!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое)))) Я очень рада, что открыточка вам понравилась)))

    ОтветитьУдалить

annakuvpol@gmail.com