5 июн. 2015 г.

Бытовой альбомчик готов!!! Уииии!!!


Всем привет!
Сегодня я пришла показать вам готовенький альбомчик по  СП "Бытовой до стеночный" с Nata I.
Альбомчик у меня про осеннюю прогулку нас (в лице папа, Даня и я) в центр города, а живу я в Нижнем Новгороде))) Если точнее, то гуляли мы по кремлю и центральной улице города Б. Покровская. Ну это я так, для порядку написала)))

И вот какой альбомчик у меня получился!

Из конвертика торчат всякие листочки и записочка "Большая прогулка маленького человека"
Вот такой у меня название для этого веселенького альбомчика)))

Ну и конечно я не удержалась без чего-то объемного. И на обложечке у меня остались лежать карандашики, веревочки и крышка от пива с кусочком пробки внутри - для красоты)))
Кстати, карандашики в Икее нагребла! такие они хорошенькие... А меня всё мама одергивала: "Ну куда ты их набираешь?! Не позорься!!!", а я - "Мне надо!"))))


И немного фотографий крупным планом - не о чем, но КРАСИВО)))

Завязка для альбома))) Люблю, чтоб на завязочках было...


А вот такая спиночка

И все развороты
Я решила не делать новые фотографии, но положено показать все развороты)))
А для тех, кто хочет посмотреть альбомчик поподробнее и уже в собранном виде, то я сняла видео.











И обещанное видео)))
 Правда оператор из меня так себе! Сначала даже пыталась комментировать, но все мои попытки провалились. Дело в том, что как раз на улице началась гроза и "цок-цок" по карнизу меня заглушал. Де еще и на мои разговоры прибегал маленький хулиган и бомбил съемочную площадку))) Поэтому звук на этом видео фиговый))))


Ну как то так! 

Еще, пока я снимала это видео, мне  вспомнилась одна веселенькая песенка))) Слушала я ее уже давно, даже не помню когда... А тут вспомнила, и как то так весело мне стало! Заулыбалась сразу))) Вот и вам ее послушать дам, для улучшения настроения!


И напоследок)))
Хочется мне написать несколько слов для Наташи! Спасибо, тебе большое, что организовала такой замечательный проект! Благодаря тебе появился этот альбомчик)))) А я узнала и полюбила такой странный, интересный и ни на кого не похожий бытовой стиль! Какая ты молодец, что нашла время и силы, чтобы сделать такие подробные фото-инструкции. И хоть я злостная прогульщица и опоздунья (другого слова не придумала), я очень рада, что все таки приняла участие в таком интересном мероприятии! Спасибо тебе, Наташенька!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

И на этом все!
Спасибо, что заглянули)))

13 комментариев:

  1. Оочень здорово получилось! Попадание в стиль 100% ))) и карандашики на обложке так в тему. Вообщем здорово!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, какие же все альбомы получились отличные! И этот-не исключение! И обложка очень понравилась, такая...кантри...
    С успешным завершением! Главное, что дело доведено до замечательного финала!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо огромное за видео!!! В нашем сп я очень полюбила это способ просмотра)))), оказывается это очень приятный привет из реальности, позволяющий больше видеть и насладиться увиденным! вот и вместе с тобой,ли стала, любовалась и радовалась увиденному!! Он у тебя очень теплый, добрый, домашний и мягкий...в нем твои мягкость и тепло и то так приятно, это привлекает и душевно согревает! Сколько в нем фотографий!! это та здорово! Через время он обретет еще одну ценность, ценность периода детства...и листать его будет еще заманчивей! необыкновенно! спасибо тебе, чудесная, за это маленькое теплое чудо!!)) обнимаю тебя!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе огромное за такие теплые слова!!! Как же я рада, что все таки решила догнать проект, очень-очень рада))) И в результате получила целое море впечатлений и дорогую памятную вещь!
      Спасибо тебе за этот проект!

      Удалить
  4. Аня, прекрасно остановленные картинки из детства. Моменты жизни, яркие, интересные, запоминающиеся. Отличный альбом получился!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Обложка расчудесная!! Очень нравится! Всё в тему, и карандаши, и пивная пробка, и колечко от жестяной банки.. Супер! И конечно же, весит альбом прекрасен! Поздравляю с окончанием!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Присоединюсь к предыдущему комментарию) Обложка, - ах, колечко от банки - какая находка подходящая как раз для такого "бытового" альбома !!! Поздравляю !

    ОтветитьУдалить
  7. Какая обложка! Загляденье!))))

    ОтветитьУдалить

annakuvpol@gmail.com