14 сент. 2014 г.

Конкурс "Дебют года"

Всем привет!
Вот и я решила принять участие в таком грандиозном событии как конкурс "Дебют года".
Сомнения конечно меня одолевают, но не попробовать свои силы я просто не могла)))

Ох, сколько же таких противоречивых эмоций вызвал у меня этот конкурс: восторг, творческий подъем, прилив сил, но  в тоже время и какую то панику! Куча мыслей заполонили мою голову))) Что же - что же показать, какую работу сделать! 
Но, стоило только успокоится, собрать мысли и все само собой встало на свои полочки)))

Итак начнем
 А начну я с себя
Вот, собственно, и я)))
Зовут меня Анна, мне 30 лет. Живу я в городе Нижний Новгород со своей семьей: мужем, двухлетним сынулькой Данилой и котиком Мини-Джеком.

О скрапе я узнала в 2012 году, будучи еще беременной. И конечно же, мои мысли были направленны на создание альбомчика для моего крошки, хотелось чего-то ЭДАКОГО (не просто обычный альбомчик с кучей фоток, а чего-то особенного, красивого) И я открыла для себя новый целый мир оооочень прекрасных вещей! Конечно мои первые попытки сделать что-то похожее закончились провалом, результат моих творений ну никак меня не устраивал. А затем и вовсе о скрапе пришлось позабыть.... зомби-состояние любой мамочки малыша, просто не позволяло вообще ничего делать, да и единственной мыслью в голове было - спать))) Но малыш подрос, и свободного времени стало появляться все больше, а вместе с ним и желание об "эдаком альбомчике" никак не давало мне покоя. Мои поиски в интернете под кодовым названием"скрапбукинг" выдали мне такую интересную штучку - АТС. Захотелось мне опробовать такое новшество, чего я и сделала))) И в поисках подружек для обмена и появился на свет мой бложик. И случилось это грандиозное событие в январе 2014 года! А потом завертелось, закрутилось, мой мир просто перевернулся! Мне хотелось попробовать все-все! Вот так эти малютки привели меня в новый мир творчества и красоты!

Вдохновленная работами мастериц в ДК разных блогов, я с жадностью принялась творить! Хотелось все больше и больше, участвовала в куче совместных проектов. Жадно хотела поучаствовать везде! С каждым разом мои работы становились все лучше и лучше. А потом и первые ТОПы и ПД! Как же я радовалась! Восторгу моему не было предела! 
Потихоньку я начала понимать и чувствовать свои работы. Это просто не передаваемое ощущение, которое нужно просто научится чувствовать))) 
Напишу по секрету, я не просто хомяк как и любой скрапер, я очень жадный хомяк))) Купив какую - либо красивость, этот жадина так и норовит припрятать ее, а вдруг работа не получится и такая красота пропадет))) Так вот именно с этим мне и пришлось больше всего бороться)))) Эх, как же я у него все отжимала!!! И когда я наконец его поборола, то сразу заметила, как мои работы преобразились)))) Главное ничего не боятся! и не жадничать))) Ну это так, отступление))) 

Все больше в своих работах меня тянуло к чему то нежному, воздушному, и так меня и завлек стиль шебби-шик. Очень люблю объемные украшения, просто ОБОЖАЮ цветы! Еще одна моя любовь - это кружева, особенно натуральные! А в последнее время у меня появился еще и новый любимчик, точнее любимчики - и это различные маски, пасты, краски. Никогда бы не подумала, что так их полюблю))) А вместе с ними и новый стиль - микс медиа! Конечно, я еще только в начале своего творческого пути, нужно еще много чему научится))) Но ведь это даже здорово! Новые идеи, новые навыки, новые техники, как же это замечательно)) И много много новых работ! Море вдохновения! А в чем оно? Да во всем! В солнечном дне, природекоте-лежебоке, чудесных работах мастериц, интересных заданиях, а главное в моем малыше - его улыбке, блеске озорных глазок, хулиганстве и неиссякаемой энергии. Он мое счастье, моя жизнь,  мой заряд сил и вдохновения! 
Сейчас я очень люблю делать блокнотики - тонированные странички, коптский переплет (не признаю машинный), мягкая тканевая обложка м-м-м-м))) Еще люблю альбомчики, правда пока считаю себя учеником в этом деле))) Особое место занимает альтер, ну и открыточки конечно, как же без них)))
За это время в скрапмире я очень много чему научилась и много достигла. Большими достижениями я считаю приглашения в дизайн-команды. Также безумно приятно попадать в ТОПы и ПД - это так мотивирует. А еще одними из своих достижений я считаю то, что я научилась работать над собой, не бояться пробовать новое и идти в перед! 
И на основании всего выше сказанного...
Разве я не ДЕБЮТ ГОДА?!))) 
Мой ответ "ДА - ЭТО Я!"
(не очень скромно конечно, ну ладно, совсем не скромно)

А теперь покажу свои работы (и выбор был не простой)
Работа №1
Мой ALTER-BOOK
Моя первая такая сложная и техничная работа
Вот тут можно его внимательно рассмотреть


Работа №2


Работа №3


Работа №4
Мой альбомчик, который я делала по СП, и который я очень люблю
Вот тут все развороты


 И работа №5
Специально для конкурса сделала страничку. Можно сказать, что это первая МОЯ страничка (есть в моем арсенале страничка, но она лифтинг и делала я ее как ПД, так что она "не считается"). Вообще я очень люблю странички, но не делала их раньше, потому что негде хранить. 
Признаюсь у меня до сих нет своего скрап-места. Т.к. у нас дома бесконечный ремонт причем везде сразу, даже часть вещей не имеющие важной нужности хранятся в коробках. И мои скрапности тоже распиханы по коробкам и пакетам и убраны максимально высоко - чтоб мой помощник не мог до них добраться))) Поэтому каждый раз (это обычно ночами), я пру это все на кухню (там свет не мешает спать крошке), а потом обратно. Печалька такая... 
Но для конкурса я решила сделать именно страничку!
На мой взгляд, получилась она такая нежная и теплая)))
Посвящена она моему счастью! Моему сынульке!
На фото моему крошке нет еще и месяца)))

В этой страничке все что я люблю: красота цветов, уют и теплота кружева и мое любимое счастье! Ангел охраняет  моего крошку и вся красота этого мира и моя нежность и любовь только для него. 
И по крупнее



Обязательно потом напишу отдельный пост о этой страничке с множеством деталек (написала, кто хочет может посмотреть его тут)

 Вот так)))
Хочу еще сказать огромное спасибо всем организаторам конкурса за такую возможность рассказать о себе и показать свои работы!
И удачи всем участникам!


Спасибо, что заглянули)))

27 комментариев:

  1. Последняя страничка - просто восторг! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. страничка обалденная! да и все работы мне очень-очень нравятся!! удачи в дебюте!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, ты молодец, что решилась принять участие в конкурсе!))) Работы очень красивые! Очень понравились твои блокнотики и страничка - просто сказочная!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, работы замечательные ВСЕ! А страничка вообше ШИК! Шебби...Беби...все равно, но ШИК)))))))))) Молодец! Желаю удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, очень шикарные работы!!! Я в диком восторге!
    Желаю удачи в конкурсе)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ангельская страничка! Столько любви! Красивые работы! Желаю удачи в Дебюте!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, красивые работы!!! удачи тебе в конкурсе)))

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка очень светлая и миленькая, прям ми-ми-ми) Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
  9. Анна, очень красиво всё, мне нравится и альтер-бук, и блокнотик, и альбом, и новая страничка- такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающая страничка)
    Удачи в проекте))) Пошла смотреть альбомчик)

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, прекрасные стильные работы! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. прекрасные работы! :) желаю удачи. :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ой красотааааа!!! Глаз не оторвать!!!! Каждая работа как произведения искусства, столько деталей, так насыщенно и гармонично - все вместе!!! Восхищаюсь и от всей души желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивые работы, удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. Аня, работы чудесные! нежные, красивые, гармоничные!! Желаю удачи в конкурсе!! и остаюсь в пч, чтобы следить за вашим творчеством!!

    ОтветитьУдалить
  16. Красивые работы, страничка просто волшебство!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарные работы! Голосовала за тебя! ты большая умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо вам девочки за теплые слова, но увы...

    ОтветитьУдалить

annakuvpol@gmail.com